Home >> Helimodelismo >> PEÇAS T-REX 500
DETALHES DO PRODUTO
T-Rex 500PRO Frame Hardware H50172
Código: H50172
Fabricante: ALIGN
Por: 78,00         
10% de desconto para pagamento à vista

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

T-REX 500E PRO / 500EFL PRO. ?Socket button head screw x 2(T2.6x14mm)
Socket button head screw x 6(T2.6x8mm)
M2.5 screw x 4(M2.5x12mm)
Socket screw x 2(M2.5x10mm)
Socket screw x 18(M2.5x6mm)
Socket screw x 4(M3x6mm)
Washer x 2(F2.6xF5.8x0.6mm)
Weight:14.7g


COMPRE TAMBÉM



Contato por email: elsonkamikaze@gmail.com